Итоги олимпиад

2 2015-2016 год, восьмая олимпиада

2.4 Викторины

Праздничные викторины
Викторина ко дню Иерусалима:
1 место - Стелла Рувимская, Лиза Эстеркина, Полина Каврина, Михаил Каврин - по 18 баллов, Запорожье
2 место - Богдан Петьков, 17 баллов, Северодонецк
3 место - Пашаев Зоргий, Мелихов Давид ( по 16 баллов, Пятигорск), Симха Игнашкина 16 баллов, Киев)
4 место - Макс Крицкий (15 баллов, Таллинн)
5 место - Симон Локшин (14 баллов, Брянск), Шевелева Ксения (13 баллов, Россия, Брянская область, Почепский район, п.Речица)
Пуримская викторина
 1 место -  Стелла Рувимская (56 баллов, Запорожье),
2 место -  Дарья Берёзова (42 балла, Таллинн),
3 место -  Майя Егорова (Санкт-Петербург, 40 баллов),
4 место - ребята из воскрески Брянска, 34 балла,
5 место -Ревекка Мелихова (Пятигорск, 32 балла)  - награждаются дипломами и призами.

Жюри также отмечает отличную работу : Саша Факторович (Санкт-Петербург), Дарья Гарден (Ижевск), Давид Куперман (Санкт-Петербург).

Ильи Шлома, Анастасии Бугаевой, Димы Гаврилова, Жени Величко, Кирилла Ветюгова

Ханукальная викторина

Ханукальная викторина: абсолютные победители по баллам: 

Белицкая Алиса, Каминаров Артём, Кондратьева Мария, Кутузова Полина, Миронова Юля, Помельников Ростислав - по 37 баллов, Спб

Победители в номинации "Города": 

Вильнюс Baksa Edvin
Сыктывкар Котовы Маша и Вероника
Тель- Авив Verny David
Одесса Ермолаев Олег
Пятигорск Мелихова Ревекка
Житомир Поливода Артур
Москва Генкина Лидия
Ижевск Гарден Даша
Курск Жукова Кристина
Днепродзержинск Гнатюк Никита
Воронеж Селифонова Яна
Брянск Локшин Симон
Брянск Рыскина Полина

Победители в номинации "Первые регистрации и ответы"

Камкин Миша 3 класс спб
Герловин Леонид 5 класс спб
Моисеева Аната 1 класс спб
Кирилл Кузьменко 6 класс Харьков
Карина Лысак 6 класс Харьков
Кияшко Амина 6 класс Харьков

Победители в номинации "Параллели"

Мишель Шапира 34 7-8 класс спб
Polivoda Artur 18 7 класс Житомир
Мишкин Николай 35 6 класс спб
Пиманова Валерия 36 5 класс спб
Чмыга Никита 16 5 класс Харьков
Дембицкая Лилия 14 4 класс Одесса
Гарден Даша 25 3 класс Ижевск
Самаринская Симона 7 3 класс Москва
Якименко Менахем Мендл 31 2 класс Харьков
Рувинская Стелла 30 2 класс Запорожье
Семейные викторины и очные викторины в лагерях

Викторина на осенних каникулах: Александр Комаров (СПб), Александр Сухарев (СПб)

Викторина на зимних каникулах (очная, в СПб)):

Даниил Токарев - 1 место,

Александра Факторович - 2 место,

Давид Куперман  - 3 место

Викторина на весенних каникулах: Александра Факторович, Илья Шлом

Семейные викторины: семья Златы Эртман, семья Льва Вульфсона, Семья Герловиных, семья Барановых, семья Ильи Шлома, семья Лени Левинсона, семья Жени и Льва Файнермана, семья Севы Ташпулатова, семья Эмилии Половко, семья Егорова Коли, семья Корнитенко Павла, семья Раковщик Анны